Blütenmeer
Geschmack - Zitrone mit Grapefruit
HINWEIS! OSTER-Bestellungen bis 12 Uhr werden am gleichen Tag noch versendet, bis inkl. DO, 02.04. Danach gönnen wir uns auch eine kurze Auszeit. Versand startet wieder am FR, 10.04. Beste Grüße Dein TeaLaVie Team Verwerfen
Zum Inhalt springen6,40€
64,00€ / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Verpackt im Natron-Beutel
Inhalt: 100g
| Gewicht | 108 g |
|---|---|
| Größe | 7 × 4 × 18 cm |
| Marke | |
| GTIN | |
| Lebensmittelunternehmer | TeaLaVie Tee-Manufaktur |
| Herkunftsort | Tee nicht aus Hessen/DE stammend |
| Nettofüllmenge | 0,1 kg |
Rooibostee, natürliche Aromen, Kornblumenblüten, Rosenblütenblätter, Sonnenblumenblüten
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 3 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 1 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | < 0,5 g |
| davon Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
Tea For One Sets
Rooibos Tee
6er Sets
Rooibos Tee
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Facebook. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen