Regenwolken Schubser
Geschmack - Anis mit süßem Honig
HINWEIS! OSTER-Bestellungen bis 12 Uhr werden am gleichen Tag noch versendet, bis inkl. DO, 02.04. Danach gönnen wir uns auch eine kurze Auszeit. Versand startet wieder am FR, 10.04. Beste Grüße Dein TeaLaVie Team Verwerfen
Zum Inhalt springen10,50€
175,00€ / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Regenwolken Schubser ist Dein perfekter Begleiter für die Kuscheldeckentage. Leckerer Anis mit einem Hauch von Honig versüßen Deine Auszeit.
Verpackt in edler Teedose
Inhalt: 60g
| Gewicht | 175 g |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 11 cm |
| Marke | |
| GTIN | |
| Lebensmittelunternehmer | TeaLaVie Tee-Manufaktur |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Nettofüllmenge | 0,06 kg |
Pfefferminze, Brombeerblätter, Hagebuttenschalen, Apfelstücke, Spitzwegerich, Fenchel, Anis (11%), Holunderblüten, Melisse, Sonnenblumenblüten, Pfingstrosenblüten, Aroma, Wollblumenblüten, Himbeerblätter, Erdbeerblätter
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 3 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 1 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | < 0,5 g |
| davon Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
Tee-Becher, Tassen
6er Sets
2er Sets
Kräuter Tee
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Facebook. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen