Wachmacher
Geschmack - frischer Zitrusgeschmack
HINWEIS! OSTER-Bestellungen bis 12 Uhr werden am gleichen Tag noch versendet, bis inkl. DO, 02.04. Danach gönnen wir uns auch eine kurze Auszeit. Versand startet wieder am FR, 10.04. Beste Grüße Dein TeaLaVie Team Verwerfen
Zum Inhalt springen10,90€
90,83€ / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Unser Wecker unter den Kräutertees. Starte mit dem Wachmacher und seiner frischen Zitrone in den Tag.
Verpackt im Natron Doypack (aluminiumfrei)
Inhalt: 120g
| Gewicht | 136 g |
|---|---|
| Größe | 16 × 5 × 27 cm |
| Marke | |
| GTIN | |
| Lebensmittelunternehmer | TeaLaVie Tee-Manufaktur |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Nettofüllmenge | 0,12 kg |
Brombeerblätter, Lemongras, Apfelstücke, Karottenflocken, kandierte Papayastücke (Papaya, Zucker), Zitronenmelissenblätter, Verbena, Hibiskus, Orangenschalen, natürliches Aroma
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 4 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 1 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | < 0,5 g |
| davon Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
Winter Tee
6er Sets
Teewärmer - Untersetzer
Weihnachts-Specials
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Facebook. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen