Zweihorn
Geschmack - Granatapfel mit Himbeere
HINWEIS! OSTER-Bestellungen bis 12 Uhr werden am gleichen Tag noch versendet, bis inkl. DO, 02.04. Danach gönnen wir uns auch eine kurze Auszeit. Versand startet wieder am FR, 10.04. Beste Grüße Dein TeaLaVie Team Verwerfen
Zum Inhalt springen6,40€
64,00€ / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Einhorn war gestern! Unser Zweihorn-Tee begeistert doppelt. Der Mix aus Granatapfel und Himbeere läßt keine Wünsche offen.
Verpackt im Natron-Beutel
Inhalt: 100g
| Gewicht | 108 g |
|---|---|
| Größe | 7 × 4 × 18 cm |
| Marke | |
| GTIN | |
| Lebensmittelunternehmer | TeaLaVie Tee-Manufaktur |
| Herkunftsort | Tee nicht aus Hessen/DE stammend |
| Nettofüllmenge | 0,1 kg |
Rooibostee (73%), gezuckerte Mangostücke (Mango, Zucker, Säuerungmittel: Zitronensäure), Apfelstücke, Rosenknospen, Aroma, Sonnenblumenblüten
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 6 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 1 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | < 0,5 g |
| davon Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
6er Sets
Rooibos Tee
Weihnachts-Specials
Rooibos Tee
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Facebook. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen