Happy Life
Geschmack - tropische Ananas mit Erdbeere und Aprikose
HINWEIS! OSTER-Bestellungen bis 12 Uhr werden am gleichen Tag noch versendet, bis inkl. DO, 02.04. Danach gönnen wir uns auch eine kurze Auszeit. Versand startet wieder am FR, 10.04. Beste Grüße Dein TeaLaVie Team Verwerfen
Zum Inhalt springen6,40€
64,00€ / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Sommer, Sonne, Strand – Happy Life, eine sommerliche Obstschale in deiner Tasse. Genieße tropische Ananas mit Erdbeere und Aprikos
Verpackt im Natron-Beutel
Inhalt: 100g
| Gewicht | 108 g |
|---|---|
| Größe | 7 × 4 × 18 cm |
| Marke | |
| GTIN | |
| Lebensmittelunternehmer | TeaLaVie Tee-Manufaktur |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Nettofüllmenge | 0,1 kg |
Apfelstücke, Hibiskusblüten, Orangenschalen, Hagebuttenschalen, Rosenblütenblätter, Korinthen, Aroma, Aprikosenstücke (2%), Mangostücke (Mango, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Kornblumenblüten
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 17 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 4 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 1 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
Früchte Tee
Früchte Tee
6er Sets
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Facebook. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen