Mediterranean Mix
Geschmack - erfrischend, leicht süß
HINWEIS! OSTER-Bestellungen bis 12 Uhr werden am gleichen Tag noch versendet, bis inkl. DO, 02.04. Danach gönnen wir uns auch eine kurze Auszeit. Versand startet wieder am FR, 10.04. Beste Grüße Dein TeaLaVie Team Verwerfen
Zum Inhalt springen6,40€
71,11€ / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Mittelmeer Feeling pur! Mediterrane Früchte gepaart mit der Frische der Pfefferminze und einer leicht süßen Brise Süßholzwurzel.
Verpackt im Natron-Beutel
Inhalt: 90g
| Gewicht | 98 g |
|---|---|
| Größe | 7 × 4 × 18 cm |
| Marke | |
| GTIN | |
| Lebensmittelunternehmer | TeaLaVie Tee-Manufaktur |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Nettofüllmenge | 0,09 kg |
Hibiskus, Orangenschalen, Pfefferminzblätter, Süßholzwurzel, Zitronenschalen
Hinweis: Enthält Süßholz - bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden werden
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 4 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 1 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,1 g |
| Kohlenhydrate | < 0,5 g |
| davon Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | < 0,01 g |
Kräuter Tee
6er Sets
Tea For One Sets
Kräuter Tee
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Facebook. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen